На Панихиду

За усопших нужно молиться сильнее и чаще, чем за еще живых. Ведь сами они помолиться о себе уже никак не могут. И ждут они нашей молитвы и милостыни, приносимой за них, как глотка свежего воздуха. Сколько раз к святым приходили отошедшие из это временной жизни и молили их помолиться за них!
Любовь к ближнему не обрывается его переходом в невидимый мир. Как радостно будет нам встретиться с родителями, родственниками, друзьями, когда мы старались помочь им своими молитвами! И как стыдно станет нам, если наша любовь окажется лицемерной, если выяснится, что любили мы только самих себя. Тем более, что и нам с вами уже сегодня-завтра отправляться «в путь всея земли»…

UNu1n_EBKxY

Панихида

В нашем храме каждую Субботу служится Панихида. И вы можете подать на нее записку об упокоении. Сами имена присылайте на электронную почту иеромонаха Александра (Ващенко): аleck.vashencko1983@yandex.ru
Проверить, дошла ли Ваша записка, можно на сайте в разделе «Новости».

Просьба указать также срок, в течение которого Вы просите молитв: однократно, полгода или год.
Пожертвования за поминовение просим пересылать по следующим реквизитам:

ORTHODOX CHRISTIAN CHURCH IN THAILAND Foundation
Bank Acc.: 145-234401-4
Beneficiary’s Bank: THE SIAM COMMERCIAL BANK PUBLIC CO.LTD
Branch: 0145 Sukhumvit Soi 101/1
SWIFT Code: SICOTHBK
Bank address: 9 Rutchadapisek Rd., Jatujak, Bangkok, 10900

Перевести средства на поддержку нашего храма также можно через Официальный сайт Православной Церкви в Таиланде:
Наименьшая комиссия при переводе через WebMoney

При совершении перевода указывайте цель пожертвования: «Храм св. равноап. вел. кн. Владимира. Чиангмай»