На Молебен

Как молиться за человека, если он крещен, но не считает себя православным христианином, не считает себя членом Церкви Христовой? На Проскомидии поминать его нельзя — на Дискосе таинственно выстраивается вся Церковь, частью которой человек быть не хочет.
Но за него можно молиться, например, на молебнах. И часты случаи, когда по церковной молитве и милости Божией, человек менялся до неузнаваемости — всем сердцем обращался к своему Спасителю.

Moleben

Водосвятная чаша и крест

В нашем храме каждый Воскресный день служится Водосвятный молебен, а по будням — Молебен св. равноап. вел. князю Владимиру. И вы можете подать на молебны записку о здравии. Сами имена присылайте на электронную почту иеромонаха Александра (Ващенко): аleck.vashencko1983@yandex.ru
Проверить, дошла ли Ваша записка, можно на сайте в разделе «Новости».

Просьба указать также срок, в течение которого Вы просите молитв: однократно, полгода или год.
Пожертвования за поминовение просим пересылать по следующим реквизитам:

ORTHODOX CHRISTIAN CHURCH IN THAILAND Foundation
Bank Acc.: 145-234401-4
Beneficiary’s Bank: THE SIAM COMMERCIAL BANK PUBLIC CO.LTD
Branch: 0145 Sukhumvit Soi 101/1
SWIFT Code: SICOTHBK
Bank address: 9 Rutchadapisek Rd., Jatujak, Bangkok, 10900

Перевести средства на поддержку нашего храма также можно через Официальный сайт Православной Церкви в Таиланде:
Наименьшая комиссия при переводе через WebMoney

При совершении перевода указывайте цель пожертвования: «Храм св. равноап. вел. кн. Владимира. Чиангмай»