Архиерейский визит в Свято-Владимирский храм гор. Чиангмай

14 декабря 2017 года, в завершающий день своего визита в Королевство Таиланд, руководитель Управления Московской Патриархии по зарубежным учреждениям епископ Венский и Будапештский Антоний посетил храм в честь святого равноапостольного князя Владимира в городе Чиангмай.

Прибывшего из аэропорта в храм владыку Антония, встречали настоятель храма, священник Андрей Иващенко, с прихожанами.

Осмотрев здание церкви и приходские помещения, архипастырь совершил молебное пение, после чего преподал благословение молящимся. Затем в трапезной состоялось общение Владыки с прихожанами.

В поездке иерарха сопровождали благочинный приходов Московского Патриархата в Таиланде архимандрит Олег (Черепанин), диакон Сергий Калашников и диакон Константин Иващенко.